Bakugan
Добро пожаловать в Ролевую!
Если вы гость, то будет приятнее если вы пройдёте процесс регистрации. Если же вы уже зарегистрировались, то пожалуйста, войдите под своим ником и паролем.
Приятной игры!Регистрация.Вход.
Вертикальное меню.
  • Для новичков. >
  • Увеличение кол-ва сообщений.
  • Для умелых.>
  • Наш ВК.
Создатель Форума !!!
Лучший Админ Форума!!!
Последние темы
» Создание бакуганов!!
Tim Kyzo vs Shun Kazami (показной бой) EmptyСб Июн 06, 2015 3:37 pm автор assassinprorey1

» Правила.
Tim Kyzo vs Shun Kazami (показной бой) EmptyВт Авг 19, 2014 10:53 am автор тейлин

» Tim Kyzo vs Shun Kazami
Tim Kyzo vs Shun Kazami (показной бой) EmptyПн Авг 18, 2014 7:31 pm автор тейлин

» бой
Tim Kyzo vs Shun Kazami (показной бой) EmptyПн Авг 18, 2014 4:22 pm автор лайнхольд

» сражение в ганделии
Tim Kyzo vs Shun Kazami (показной бой) EmptyПн Авг 18, 2014 4:19 pm автор лайнхольд

» colocolo vz shun kazami
Tim Kyzo vs Shun Kazami (показной бой) EmptyПн Авг 18, 2014 4:16 pm автор лайнхольд

» бой
Tim Kyzo vs Shun Kazami (показной бой) EmptyВт Май 06, 2014 1:50 am автор Даник Кузо

» Я вас хочу .....
Tim Kyzo vs Shun Kazami (показной бой) EmptyСб Май 03, 2014 11:36 pm автор Даник Кузо

» Создаем Эволюцию
Tim Kyzo vs Shun Kazami (показной бой) EmptyСб Янв 18, 2014 5:39 pm автор Shun Kazami

» Ассоциации со словом!!
Tim Kyzo vs Shun Kazami (показной бой) EmptyСб Янв 18, 2014 12:59 pm автор Shun Kazami

» Я знаю пять.....
Tim Kyzo vs Shun Kazami (показной бой) EmptyЧт Янв 16, 2014 3:42 pm автор Shun Kazami

» Ассоциаци с аватаром
Tim Kyzo vs Shun Kazami (показной бой) EmptyЧт Янв 16, 2014 2:37 pm автор Shun Kazami

» Игра в слова.
Tim Kyzo vs Shun Kazami (показной бой) EmptyЧт Янв 16, 2014 2:35 pm автор Shun Kazami

» ЛС
Tim Kyzo vs Shun Kazami (показной бой) EmptyЧт Янв 16, 2014 10:31 am автор Shun Kazami

» Меню.
Tim Kyzo vs Shun Kazami (показной бой) EmptyЧт Янв 16, 2014 10:19 am автор Shun Kazami

» Стрелки.
Tim Kyzo vs Shun Kazami (показной бой) EmptyЧт Янв 16, 2014 8:53 am автор Shun Kazami

» Добавлены Кнопки.
Tim Kyzo vs Shun Kazami (показной бой) EmptyЧт Янв 16, 2014 8:43 am автор Shun Kazami

» Редактор.
Tim Kyzo vs Shun Kazami (показной бой) EmptyЧт Янв 16, 2014 8:15 am автор Shun Kazami

» Спойлеры,коды и т.д.
Tim Kyzo vs Shun Kazami (показной бой) EmptyЧт Янв 16, 2014 8:05 am автор Shun Kazami

» Досчитаем до 1000
Tim Kyzo vs Shun Kazami (показной бой) EmptyЧт Янв 16, 2014 6:33 am автор Shun Kazami

Tim Kyzo vs Shun Kazami (показной бой)

Перейти вниз

Tim Kyzo vs Shun Kazami (показной бой) Empty Tim Kyzo vs Shun Kazami (показной бой)

Сообщение автор Shun Kazami в Вт Янв 14, 2014 4:24 pm

И так показной бой.Первый ходит игрок с меньшим мастерством.Он просто кидает карту ворот и бакугана.
Карту ворот на поле бакуган в бой Тейлин на поле.
  )   ) Тейлин на поле.(можно так)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][/url][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Shun Kazami
Shun Kazami
Администрация
Администрация

Дата регистрации : 2012-07-31

Бакуметер
Баку монеты : 4100....
Бакуганы: страйк флаер,плифион,скайрес ураганная,тейлен,хактор,мастер инграм,хактор великий,аранот.

http://bakugan4.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Tim Kyzo vs Shun Kazami (показной бой) Empty Re: Tim Kyzo vs Shun Kazami (показной бой)

Сообщение автор Tim Kyzo в Вт Янв 14, 2014 4:40 pm

Второй игрок тоже сбрасывает бакугана, А также он может ввести в игру еще доп. бакугана, ловушку или механизмы.

Тим Кузо вышел на арену и улыбнулся:
Давно меня тут не было, Драго ты готов развлекаться
Драго- я всегда готов партнер.
-Отлично бакуган в бой бакуган на поле. Вперед Пайрос Тимтаниум Драгоноид.  апРеволюция - -100 +1000 (карта ворот не работает) + Метеоритный экран - +900 -900 (нельзя впускать механизмы в бой)

Под конец подсчитываються сила каждого бакугана. Ах да забыл сказать начальная сила бакуганов равна 1200G  т.е. после активации моих способностей получается вот так.

Драго-1200 + 1000 + 900 = 3100G
Тейлин-1200 - 100 -900 =200G

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Tim Kyzo
Tim Kyzo
Администрация
Администрация

Дата регистрации : 2012-08-11

Бакуметер
Баку монеты : 1300
Бакуганы: титаниум драгоноид, тейлин, Рептак, фьюжн драго, инфинити гелеос, трайстар, амазон, хоридиан

Tim Kyzo vs Shun Kazami (показной бой) Empty Re: Tim Kyzo vs Shun Kazami (показной бой)

Сообщение автор Shun Kazami в Вт Янв 14, 2014 4:49 pm

Тейлин вперёд!!

) Взрыв Тяжёлого Металла - Отменяет Способность Противника, Теперь Все Способности Противника Действуют На Тайлеана Лишь На 50%
Драго-3100-900-500=1700
Тейлин-200+900=1100
Сейчас я не могу победить противника т.к не наступил мой 3ход, значит я просто продолжу обычной способностью.Я просто наращу мощь.

)  Огненная Печать Казами - Тайлеан +1000g, Противник -1000g.
Драго-1700-1000=700
Тейлин-1100+1000=2100

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][/url][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Shun Kazami
Shun Kazami
Администрация
Администрация

Бакуметер
Бакуганы: страйк флаер,плифион,скайрес ураганная,тейлен,хактор,мастер инграм,хактор великий,аранот.

Сообщение автор Tim Kyzo в Вт Янв 14, 2014 5:13 pm

Ну что ж Драго наступаем активировать способность  ап
Generaion Shield:Аннулирует все способности противников и не дает активировать новые. + Revolution-O: усиливает последнюю способность в 3 раза. Это пробьет щит Тейлина и сила бакуганов станет прежней т.е.

Драго- 3100
Тейлин- 200

А так как я уже имею 3000 мастерства то я могу использовать еще третью способность. Активирую способность ап  Double Up:Удваивает '''''g Титаниума Драгоноида и увеличивает каждую циферную способность на 600'g

Драго- 3100 * 2 = 6200
Тейлин- 200

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Tim Kyzo
Tim Kyzo
Администрация
Администрация

Бакуметер
Бакуганы: титаниум драгоноид, тейлин, Рептак, фьюжн драго, инфинити гелеос, трайстар, амазон, хоридиан

Сообщение автор Shun Kazami в Ср Янв 15, 2014 4:42 am

) Красный прыжок - Мечи Разреза: аннулирует все способности противников и передает 600 g от противника к Тайлеану
Драго-700-600=100
Тейлин-2100+600=2700

) Стиль Казами 1 - Теневое альтер эго - не может проиграть на следующие 7 ходов

) Стиль Казами 9-Теневое Альтер Эго: удваивает g Тайлеана и не дает
активировать способности противнику (другой эффект противник не может
узнать где находится настоящий Тайлеан)

Драго-100
Тейлин-2700х2=5400
Ну что Тейлин давно мы не сражались оторвёмся, давай объединим силы и вызовим Мектогана.
Мектоган в бой.Сила мектогана 3000
Драго-100
Тейлин-5400+3000=8400
Теперь Мектоган титан.Сила титана 5000
Драго-100
Тейлин-8400+5000=13400

Shun Kazami
Shun Kazami
Администрация
Администрация

Бакуметер

Сообщение автор Tim Kyzo в Ср Янв 15, 2014 4:43 pm

Так как это мой 3 ход то я могу победить в этом ходу:

-Пора показать ему нашу силу. Бакуган в бой, Амазон на поле. Амазон смена стихии Даркус. Активировать способность Затмение - Обнуляет способность,выкидывает из боя бакунано,мектоганов и так далее. 

Драго и Амазон - 1300
Тейлин - 2700

А теперь Драго вперед активировать спосбность  ап  Dragon Blazer: Аннулирует все способности соперника и передает 2000gs от противника к Титаниум Драго 

Драго и Амазон - 6200 + 1200 + 2000 + 600 = 10 000
Тейлин- 200 - 2000 -600 = -2400

Tim Kyzo
Tim Kyzo
Администрация
Администрация

Бакуметер

Сообщение автор Shun Kazami в Ср Янв 15, 2014 5:00 pm

Сила ниже 0 то есть я проиграл!!!

Shun Kazami
Shun Kazami
Администрация
Администрация

Бакуметер

Сообщение автор Shun Kazami в Ср Янв 15, 2014 5:21 pm

Кому что не понятно пишите поможем разберём!!!

Shun Kazami
Shun Kazami
Администрация
Администрация

Бакуметер

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: